Областная осенняя спартакиада «Юный воин»
04 Ноября 2019 в 20:35
30 октября 2019 года на территории б/о «Смена», Кожевенный кордон, Левобережное лесничество сборная команда нашей школы «Славяне» приняла активное участие в областной осенней спартакиаде «Юный воин» для команд обучающихся общеобразовательных учреждений, военно-патриотических клубов, воспитанников кадетских школ-интернатов, кадетских классов Воронежской области.
Команды на предстартовой проверке получали карту местности, на которой располагались указанные этапы, и методом поиска и обнаружения точек выполняли задания. Участники стреляли из пневматической винтовки, выполняли норматив по разборке и сборке автомата Калашникова и снаряжению магазина, метали гранаты, выполняли элементы горно-штурмовой подготовки и многое другое.Общая протяженность маршрута составила 5 км.
Молодцы!