Лига Инноваций
22 Ноября 2019 в 17:09

16 ноября 2019 года, Лигой Инноваций, впервые было организовано масштабное мероприятие, на котором ребята смогли получить рекомендации относительно своего проекта.

Вначале состоялся тренинг "СОЦИАЛЬНОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО", а затем круглый стол "Форсайт инноваций VRN". Где были рассомтрены перспективы в области инноваций, способы поддержки , предоставления грантов и субсидий малому и среднему бизнесу.

По завершении состоялся практикум «ПРОБА ПЕРА», где учащиеся нашей школы представили первые свои идеи и получили рекомендации от наставников. Также своим опытом поделилась Елена Александровна Тюникова, учитель информатики, получив "Благодарственное письмо эксперту Совета преакселератора инноваций Федерального учреждения высшего образования "Воронежский государственный университет" "Лига Инноваций""