Серия семинаров «Использование цифровых технологий в образовательном процессе для эффективной обработки ошибок и проблемных тем»
27 Ноября 2019 в 23:04

В рамках реализации совместных мероприятий управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж и образовательной платформы «Учи.ру» в период с 21 по 22 ноября проводились семинары для учителей начальной школы, математики и английского языка, использующих в своей работе образовательную платформу «Учи.ру» в МБОУ СОШ №94 имени генерала Лизюкова А.И.

Учи.ру — российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме.

Семинар состоял из двух частей: теоретической, в ходе которой педагоги знакомились с нововведениями на платформе, показателями ее эффективности, методами и способами использования образовательной платформы в рамках проведения учебных занятий, и практической, в ходе которой педагоги освоили функции, которые ранее не использовали при работе, на практике попробовали преимущества ее использования, а также подробно познакомились с интерфейсом сервиса.