Региональный семинар "Формирование информационной компетентности"
29 Ноября 2019 в 09:15

В соответствии с планом повышения квалификации работников  образования Воронежской  области  на  2019 учебный год и  учебно-тематическим планом курсов  повышения  квалификации  учителей  начальных  классов с 14.11.19г. по 29.11.19г. на базе нашей школы 22 ноября проведен   региональный семинар  "Формирование информационной компетентности".

Цель данного мероприятия – формирование практического опыта сбора, применения информации в профессиональной деятельности педагога. Семинар прошёл интересно и плодотворно. Своим опытом поделились учителя информатики:   Тюникова Е.А., Мочалова Е.В. Золотых И.Ю., а также учителя начальных классов: Дубровина Н.Н., Ядыкина М.Н., Родивилова Н.Н., Степанищева Л.Ф., Прасолова В.И. Активное участие приняли учителя начальных классов Квасова Ю.А., Левищева М.Ю.и Метлюгова Е.И. и обучающиеся 3-х классов.