Праздник к нам приходит!
26 Декабря 2019 в 14:26

16 декабря 2019 года. Две недели до Нового года. Сказка всё ближе и ближе, уже буквально ступает на порог... И встретить её надо достойно!

"Вижу цель - иду к цели" - вот девиз учеников и учителей школы №94. В преддверии праздника в образовательном учреждении жизнь забурлила ещё сильнее: подготовка и проведение ёлок, в которых принимали участие старшеклассники, чтобы порадовать своих младших товарищей; учителя вместе с любимыми ребятами украшали кабинеты, окна и двери. К подготовке к праздникам подключились даже родители! И дедушка Мороз не преминул заглянуть к учащимся!

Но вот до долгожданного чуда остаётся неделя. Звуки "Хрустального башмачка", вылетая из актового зала, наполняют школу волшебством. Все оценки выставлены. В каждом живёт предчувствие скорого отдыха. Осталось только сохранить это чувство радостной приподнятости до самого праздника!

С наступающим 2020 годом вас, дорогие ученики, уважаемые родители, учителя и администация!