Звезда Победы
06 Мая 2020 в 10:54

Внутришкольная акция «#ЗвездыПобеды»

Приближается 75-летняя годовщина Великой Победы.

Организаторы акции «#ЗвездыПобеды» предлагают отметить светлый праздник 9 мая, не выходя на улицу. Эта акция в сложившейся ситуации носит семейный характер и подразумевает совместное участие школьников и их родителей.

Это и есть наше единение! Никакие невзгоды не помешают нам отпраздновать всем вместе, всей страной День Великой Победы!

Для участия в акции «#ЗвездыПобеды» необходимо из красной бумаги или самоклеящейся пленки вырезать звездочки. Количество таких звездочек должно соответствовать числу солдат Великой Отечественной войны, ушедших из вашей семьи. Затем эти звездочки разместить на входную дверь своей квартиры.Фото звезд выложить на своей странице или странице родителей (для детей младше 14 лет) в социальных сетях (Instagram, ВКонтакте) с обязательным использованием хештега «#ЗвездыПобеды».

Итогом акции станет создание коллажа из присланных фото, который будет размещен на официальном сайте школы, а также на страницах сообществ, являющихся организаторами акции.