Поздравляем педагогов и учащихся нашей школы
29 Июня 2020 в 09:23

Поздравляем учеников и учителей нашей школы, принявших участие в мае-июне в областных и всероссийских конкурсах

Победителя конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Воронежской области в 2020 году Прасолову Валентину Ивановну.

Команду МБОУ СОШ № 94 -лауреатов регионального фестиваля "Интернет и Мы". Руководители команды: Сухомлинова Алина Александровна, Чернобровкина Любовь Александровна.

Победителей регионального конкурса видео-занятий «Я учу#врн» по итогам оценивания профессионального жюри

- в номинации «Видео учебного занятия» Сухомлинову Алину Александровну;

- в номинации «Видео внеурочного занятия» Дуванову Олесу Вячеславовну.

Призеров регионального конкурса PRO движение: Золотых Ирину Юрьевну и Сухомлинову Алину Александровну.

Победителя Всероссийской олимпиады «Образовательный марафон» в номинации «Адаптация первоклассников к школе: особенности и проблемы» Чернышину Людмилу Алексеевну.