НАБОР В 1-ЫЕ КЛАССЫ
30 Июня 2020 в 11:40

Для зачисления ребенка в первый класс вам нужно предоставить в школу:

1. Оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка

2. Паспорт одного из родителей (или лиц, их заменяющих), который предъявляется им лично при подаче заявления.

Если вы поступаете в школу «по месту жительства», то есть проживаете на территории, которая закреплена школой, вам необходимо дополнительно предоставить:

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Если вы относитесь к числу иностранных граждан или лиц без гражданства, вам необходимо дополнительно предоставить:

4. Документ, подтверждающий право на пребывание в Российской Федерации (миграционная карта, удостоверение беженца и др.).

Все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

5. СНИЛС (для внесения данных в систему "Зачисление")

Образец заявления

Образец согласия на обработку ПД

НА ОСНОВАНИИ ПРИКАЗА УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ОТ 14.01.2019 №41/01-02 ЗА МБОУ СОШ № 94 ЗАКРЕПЛЕНЫ ДОМА

Улицы: 60 лет ВЛКСМ №№ 5- 11(нечетная сторона), 17,

Лизюкова №№ 42-66(четная сторона), 66 А,

Вл.Невского №№2-16(четная сторона), №№11-15а, 17,17а;

Бульвар Победы, №№ 35-49(нечетная сторона), 49а.

»