Квест для обучающихся «Интернет – территория безопасности»
08 Сентября 2020 в 09:36

С 7 сентября 2020 года по 12 октября 2020 года пройдет областной квест для обучающихся «Интернет – территория безопасности».
В Квесте могут принять участие обучающиеся образовательных организаций Воронежской области в возрасте от 12 и старше, родители, педагоги. Для участия в Квесте необходимо создать команду. Количество участников команды неограниченно, но не менее 5 человек.
Для участия в Квесте Координатору команды необходимо заполнить заявку в режиме он-лайн на сайте http://stoppav.ru/в разделе «Конкурсы», подразделе «Областной Квест для обучающихся«Интернет - территория безопасности».
Подведение итогов Квеста, направление электронных сертификатов и благодарственных писем с 12 по 19 октября.
Дополнительную информацию по Квесту можно получить по телефону (473)234-37-20, контактное лицо Акимова Алина Михайловна или по электронной почте: stop.pav@mail.ru (письмо с пометкой «Квест»).