Всероссийская акция «Мое будущее»,
01 Ноября 2020 в 21:15

Вниманию обучающихся 8-11 классов и их родителей!
Ранее наша школа становилась соорганизатором самого масштабного в России профориентационного события акции ZAСОБОЙ. Продолжением «Всероссийской профдиагностики» станет Всероссийская акция «Мое будущее», которая пройдет с 16 ноября по 16 декабря 2020 года в online формате.
Теперь участники смогут не только пройти профориентационный тест, но и познакомиться с историями профессионалов, узнать информацию о состоянии рынка труда и перспективах его развития, а также получить навыки самостоятельного мониторинга востребованности профессий.
Приглашаем Вас стать участниками акции «Мое будущее» и сделать один из главных выборов в жизни. А мы предоставим Вам для этого необходимые инструменты.
О своём желании поучаствовать можете сообщить своему классному руководителю, педагогу - психологу Теплинской Н.В. или завучу по ВР Микулиной А.С. (каб.319) . Заявки принимаются до 3 ноября 2020г.