«ЗАРОЖДЕНИЕ ТРАДИЦИИ…»
15 Декабря 2017 в 23:07

Наша страна многонациональна. Даже в нашей школе учатся дети более семи разных национальностей. Но все мы стараемся жить большой семьёй в мире, дружбе и согласии. И именно этой дружбе был посвящен праздник, который прошёл в рамках Дня толерантности в нашей школе.

В этом учебном году зародилась еще одна замечательная традиция - фестиваль дружбы народов «Многоликий мир». Такие мероприятия стали в нашей школе традиционными, они воспитывают культуру отношений в многонациональном коллективе, пробуждают национальное самосознание, интерес к культуре и истории своего народа.

Все классы готовились к выступлению очень ответственно и добросовестно, поэтому наш первый фестиваль «Многоликий мир» прошел на «Ура!!!». В рамках фестиваля на сцене нашей школы было представлено много разных национальностей. На нашем фестивале сложилась добрая и тёплая атмосфера. И, конечно же, отдельную благодарность выражаем всем родителям, которые не остались в стороне и приняли активное участие при подготовке и проведении фестиваля. На этом фестивале мы увидели красочную радугу национальных костюмов, услышали замечательные песни на языках разных народов, воодушевились народными танцами. Надеемся, что в следующем году мы снова встретимся на Фестивале дружбы народов «Многоликий мир»!!! Спасибо всем огромное!!!