Многоликий мир
18 Декабря 2018 в 13:53

По новой традиции уже второй год в нашей школе проходит фестиваль «Многоликий мир», посвященный «Международному дню толерантности», который отмечается во всем мире 16 ноября.

В современном глобальном обществе как никогда актуальны терпимое отношение к другим религиозным, национальным и культурным традициям, уважение индивидуальности и самобытности.

В этом году фестиваль был представлен в виде квест - игры, в которой приняли учащиеся 5-8 классов. Ребята самостоятельно украшали класс тематикой заданной  им страны, готовили интересное задание для команд, тем самым погрузились в атмосферу, культуру, обычаи разных стран и народов. Этот день послужил ярким напоминанием, что мир – это спокойная жизнь, это разумность, радость улыбок,  душевное тепло и комфорт.