Неделя психологии
20 Марта 2019 в 08:50
В рамках областной акции "Защитим детство от насилия" в МБОУ СОШ № 94 имени генерала Лизюкова А.И. с 11.03.19 г. по 15.03.19г. была проведена "Неделя психологии". На протяжении "Недели" прошли такие акции как "Обнимашки", "Патруль настроения", стендовый опрос обучающихся "Рецепт хорошего настроения",танцевальный флешмоб и завершила "Неделю" акция "Цвет настроения класса...", в которой приняли участие все желающие. Для начальной школы волонтерами 8 "А" и 8 "Б" классов были проведены творческие работы "Дерево настроения". Целью проведения "Недели психологии" являлось создание в образовательном учреждении условий для сохранения и укрепления психологического здоровья учащихся и повышение психологической компетентности обучающихся и педагогов школы.