03 Сентября 2019 в 12:30

2-го сентября в МБОУ СОШ №94 прошла торжественная линейка «День знаний». Мероприятие было проведено в форме парада. По традиции, школа чествовала отличников учёбы и спорта, победителей и призеров олимпиад. В торжественном шествии приняли участие кукольный театр «В гостях у сказки», хореографический коллектив «Альянс», детский фольклорный ансамбль «Беседушка», победители муниципальных, региональных и всероссийских конкурсов, олимпиад, спортивная команда «Буран», команда по волейболу, юнармейский отряд «Славяне», классы, участвующие во Всероссийском проекте «Мой класс носит имя Героя». На нашей линейке присутствовал почетный гость – игумен Андрей Беляков - священник храма Андрея Первозванного. Он поздравил всех собравшихся и произнёс слова напутствия ученикам школы. Мероприятие было насыщено яркими концертными номерами, среди них - традиционное выступление первоклассников, выпускников 11-х классов. После первого звонка выпускники проводили первоклашек в школу.