Бизнес конференция для руководителей образовательных учреждений
06 Сентября 2019 в 21:13

28 августа 2019 года директор Сысоева Наталия Ивановна посетила Бизнес-конференцию для руководителей образовательных учреждений  организованную Международным языковым центром Лингвист.
Целью конференции было обсудить со спикерами центра  перспективные направления развития образовательных учреждений, новинки учебно-методической литературы. Кроме того, педагогами обсуждался и вопрос эмоционального выгорания учителя на работе.
Публикация Наталии Ивановны для сборника конференции содержала актуальные вопросы и предложения по сотрудничеству школы с ВУЗами, как платформы для создания кадрового резерва школы.
С апреля 2019 года Лингвист является образовательным партнером нашей школы и уже проводил на нашей площадке семинар для учителей английского языка.