«Осторожно, дети»
16 Сентября 2019 в 16:01

В рамках месячника «Осторожно, дети» 16-го сентября в 7:30 на улице Лизюкова был организован детский дорожный патруль силами учащихся 6в класса, педагогом ОБЖ Никульшиной Т.В., зам.директора по ВР Микулиной А.С. и ст.вожатой Поповой Е.О.
       Ребята в ярких светоотражающих жилетах и красных повязках бодро патрулировали улицу вдоль проезжей части. Юные инспекторы следили за тем, чтобы пешеходы переходили дорогу в положенных местах. Нарушителей ПДД ребята останавливали и выдавали специальную памятку.
       Также среди учащихся 1-5х классов были проведены минутки безопасности. Учащие старших классов добросовестно провели на малышах викторины по ПДД и рассказали про работу детского дорожного патруля. Учащимся 1х классов были выданы специальные световозвращающие значки.