День самоуправления
09 Октября 2019 в 09:00

В преддверии дня учителя в школе проводилась предвыборная неделя ко дню самоуправления. Учащиеся и учителя выбирали директора-дублёра и завучей школы среди учеников 10-11х классов. В агитационные дни 30-го сентября и 1-го октября кандидаты на пост проводили предвыборные программы в актовом зале, вывешивали агитационные плакаты.
      Второго октября, в среду, состоялись выборы. Избирательная комиссия в составе учащихся 8а класса каждую перемену проводили голосование. В конце дня был проведён подсчёт голосов в присутствии наблюдателей.
           По результатам выборов директором школы стал ученик 11в класса. Четвёртого октября состоялся день самоуправления. Директор-дублёр и администрация школы выполняли порученные им обязанности, а учащиеся 10-11х классов проводили уроки у учеников 1-5х классов.
       В конце дня состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню учителя. Концерт был яркий, насыщенный как детскими, так и учительскими номерами.