Виртуальная библиотека

Цель библиотеки МБОУ СОШ № 94: формирование общей культуры личности обучающихся на основе усвоения обязательного минимума содержания общеобразовательных программ, их адаптация к жизни в обществе, создание основы для осознанного выбора и последующего освоения профессиональных образовательных программ, воспитание гражданственности, трудолюбия, уважения к правам и свободам человека, любви к окружающей природе, Родине, семье, формирование здорового образа жизни.

ГРАФИК РАБОТЫ ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ

ПОНЕДЕЛЬНИК - СУББОТА 9.00-15.00

ВЫДАЧА КНИГ

ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА 9.00 - 15.00, СУББОТА 9.00 - 13.00

Первая суббота месяца - санитарный день

Почта библиотеки: library94vrn@inbox.ru

Библиотечный фонд

Книжный фонд - 25661 экземпляр:

1) Художественный фонд - 7958 экземпляров;

2) Фонд учебников - 17643 экземпляра;

3) Фонд периодики - 60 экземпляров;

4) Электронный фонд - 370 экземпляров.

Уважаемые учащиеся начальной школы!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе "Осеннее настроение", который проводится до 22 ноября 2020 года. Для этого Вам нужно выучить любой стих про осень, записать видео, где Вы красиво и выразительно расскажете его, выслать видео на электронный адрес библиотеки: library94vrn@inbox.ru .  Итоги конкурса будут подведены 26 ноября 2020 года. Желаем удачи!

Летнее чтение

Предлагаем Вам примерный список книг для летнего чтения

Летнее чтение: начальная школа

Летнее чтение: средняя и старшая школа