Информационно - методическое мероприятие "Отцовский патруль на дорогах - безопасное детство"

10.04.2021г

5 апреля 2021г. до начала уроков около нашей школы представители родительской общественности и участники школьного отряда ЮИД «Перекресток» приняли участие в информационном мероприятии «Отцовский патруль на дорогах – безопасное детство» в рамках межведомственной акции «Дорожный патруль безопасности», организованный департаментом образования, науки и молодежной политики Воронежской области, Советом отцов Воронежской области совместно с управлением ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области.

Акцию адресовали родителям-автомобилистам, чтобы те не забывали перевозить детей в специально оборудованных креслах, пристегнутых ремнями безопасности, соблюдали скоростной режим, особенно возле учебных заведений, а также участники акции напомнили и правила перехода по пешеходным переходам, в частности для самых маленьких участников дорожного движения.