Апрель 2022г

Итоги открытой городской интеллектуально-познавательной онлайн-викторины "Великие имена России: Петр I".

В целях патриотического воспитания обучающихся, формирования у них нравственных ценностей, активной гражданской позиции, уважительного отношения к традициям, культурному и историческому наследию России, в соответствии   с планом    работы  управления   образования  и молодежной политики    администрации городского округа город Воронеж   на 2021-2022  учебный  год в период с 15 по 22  апреля 2022 года  на базе  МБОУ СОШ № 94 имени Героя Советского Союза генерала Лизюкова Александра Ильича была проведена открытая городская интеллектуально - познавательная онлайн-викторина «Великие имена России: Петр I».

В Викторине приняли участие 254 обучающихся из 35 общеобразовательных учреждений.

Итоги

открытой городской интеллектуально - познавательной онлайн-викторины «Великие имена России: Петр I»

ФИО участника

ОО