Делимся опытом. Курсы повышения квалификации

16.12.2021г. директор школы Сысоева Н.И. и заместитель директора по УВР Зонова С.В. познакомили педагогов Воронежской области, слушателей курсов повышения квалификации в Воронежском институте развития образования имени Н. Ф. Бунакова с системой нормативно-правовых документов в качестве главного стратегического ориентира управления школьной организацией, формами образовательного контента для обучающихся.

Участникам курсов было также предложено разобраться в понятиях: проектирование, деятельность, проектное управление, автор проекта, исполнители, этапы и принципы проектирования в школе. Посмотреть на проектную деятельность с разных точек зрения: управленца, педагога, ребенка, родителя. Разобраться с принципами и условиями проектной деятельности в образовательной организации.