Итоги детского регионального фестиваля иностранных языков "Полиглот"

01.03.2021г

✅Завершился детский региональный фестиваль иностранных языков "Полиглот". В нем приняли участие школьники 5-7 классов, которые на иностранном языке пели, снимали видео, читали монологи из известных произведений.

✅ Фестиваль проводился Департаментом образования, науки и молодежной политики Воронежской области, отделом образования администрации Бобровского муниципального района, Ясенковской СОШ, «Интерлингвой» и при поддержке Регионального центра «Орион».

👆🏻 Фестиваль проходил по двум номинациям: «Вокальное творчество» и «Художественное слово». Ребята прислали 244 работы, из них:

🌎 191 на английском языке,

🌎 47 на немецком,

🌎 6 на французском

От нашей школы было заявлено три работы. И все работы получили награды.

💫  (Лауреат конкурса) НАПРАВЛЕНИЕ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО»/НОМИНАЦИЯ «МОНОЛОГ», 5 КЛАСС , педагог Байбакова М.Б.

💫 (Призёр 2 степени) НАПРАВЛЕНИЕ «ВОКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО», 5 КЛАСС, педагог Байбакова М.Б.

💫  (Призёры 2 степени) - НАПРАВЛЕНИЕ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО»/НОМИНАЦИЯ «ДИАЛОГ», 5 КЛАСС, педагог Гераскина Л.А.

🎉 Ребят мы поздравляем ! И желаем не останавливаться на достигнутом!!!

💻 Работы участников фестиваля можно посмотреть в официальной группе: https://orioncentr.ru/comp/festival-poliglot/