21.05.2021г

Сегодня для Школы особенный день.

День, знаменующий окончание очень важного жизненного этапа наших учеников: одиннадцатиклассники прощаются со Школой.
🔔Последний звонок, традиционный школьный праздник, прошел сегодня для всех наших выпускников .

👫 По счастливому блеску глаз, искренним улыбкам чувствовалось, насколько долгожданной была эта встреча, как необходима и значима она сегодня для каждого. По-особому трогательно и душевно вчерашние школьники признавались в любви родной Школе.

🔔 И вот самый торжественный момент - последний звонок! Грустный и весёлый, прощальный и возвещающий о начале следующей главы жизни. Десятки звонких колокольчиков слились в одну красивую песню о детстве, дружбе, счастье. Школьная пора позади. Впереди ответственный период сдачи экзаменов.

В добрый путь, дорогие ребята!