X Всероссийском онлайн-чемпионат по игре «Изучи интернет – управляй им!

01.11.2021

Приглашаем школьников и студентов до 18 лет принять участие в ​​​​​​​X Всероссийском онлайн-чемпионат по игре «Изучи интернет – управляй им!».

Внимание! Регистрация продлена до 10 ноября!

Можно объединиться в команды или выполнять задания самостоятельно. Капитаном команды может стать лицо любого возраста (в том числе старше 18 лет).

Участникам онлайн-чемпионата предстоит выполнить 24 увлекательных задания по теме ЦИФРОВОЕ ГОСУДАРСТВО и специальной теме "20 лет Координационному центру доменов .RU/.РФ".

Задания будут посвящены цифровому правительству, цифровой экономике, безопасности цифрового государства, электронному образованию, умному городу.

На что обратить особое внимание? Подскажем в тренировочных материалах, которые еженедельно публикуются в соцсетях на страницах официальных сообществ «Изучи интернет – управляй им!»: подсказки доступны по хештегу #интернетчемпионат_2021_подготовка в Facebook и ВКонтакте.

ПРИЗЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ:

1 место - Планшет Lenovo Yoga Smart Tab YT-X705F

2 место - Смартфон Honor 9A

3 место - Фитнес часы Amazfit Bip S

4 и 5 места - 3D ручка 3Dali Plus Comics c комплектом ABS-пластика

Дополнительные призы победителям от онлайн-школы программирования Kodland .

А также призы от ПАО «Ростелеком» всем победителям!

Тем, кто готов к серьезной борьбе, мы предлагаем выполнить и прислать до 5 ноября ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ задания и заработать ​​​​​​​БОНУСНЫЕ БАЛЛЫ, чтобы открыть счет еще до начала Чемпионата:

До 600 баллов: за публикацию новости или поста о Чемпионате

До 3000 баллов: за разработку «маскота»(персонаж-талисман) проекта «Изучи интернет – управляй им!»

ЭЛЕКТРОННЫЙ СЕРТИФИКАТ: всем участникам онлайн-чемпионата

Правила участия в чемпионате

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Еще до начала Чемпионата можно получить призы! Среди тех, кто зарегистрируется на чемпионат до 10 ноября, будут разыгрываться 30 призов. 30 победителей выбираются генератором случайных чисел. Первые 10 победителей получают рюкзаки с логотипом Координационного центра, следующие 20 победителей - фирменные худи от Координационного центра.