Делимся опытом. Курсы повышения квалификации

01.10.2021

Учитель начальных классов Прасолова Валентина Ивановна в 2021 году на базе Государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования Воронежской области «Институт развития образования имени Н.Ф.Бунакова» провела курсы повышения квалификации для преподавателей Воронежской области, прошедших диагностические процедуры по ДПП «Адресная программа по результатам диагностики профессиональных дефицитов учителей начальных классов» и «Активные и интерактивные методы обучения на уроках в начальной школе как инструмент повышения качества образования».

Для МБОУ СОШ №94 имени генерала Лизюкова А.И. имеет большое значение квалификация педагогов и совершенствование педагогической работы. Система работы по повышению квалификации педагогических работников представлена в учреждении по следующим направлениям: нормативно-правовое, организационно-методическое, научно-методическое и информационное.

Администрация школы благодарит всех педагогов за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и компетентность. Пусть успех сопутствуем всем Вашим добрым делам и начинаниям.

Публикации педагогов за 2020-2021 уч.год