18 мая 2022 г. в 18.00 часов

состоятся собрания родителей будущих первоклассников.

Кабинет

Прасолова Валентина Ивановна

Степанищева Любовь Федоровна

Метлюгова Елена Ивановна

Агапова Лариса Евгеньевна

Уважаемые родители, напоминаем, на основании Указа губернатора Воронежской области от 13.05.2020 № 184-у на территории ВО действует масочный режим.

Информация (списочный состав) о предварительном комплектовании 1-х классов будет размещена 18 мая на доске объявлений школы.

Уважаемые родители!
В последние дни на различных ресурсах появляются призывы к детям и молодежи выходить на антивоенные акции в российских городах.
Дети любопытны и активны, но, к сожалению, не замечают ситуацию манипуляции их активностью со стороны нечистоплотных взрослых. Все это может втянуть ребенка в противоправные действия и обернуться плачевной ситуацией.
Будьте максимально бдительны, интересуйтесь планами своих детей и оградите их от опасности участия в несанкционированных акциях.

Школа и образовательная среда - вне политики, и никто не имеет права втягивать детей и молодежь в различные противоправные действия и политические провокации!

ВОСПИТЫВАЕМ ВМЕСТЕ или ПРАВИЛО ХЛОПКА

НЕВОЗМОЖНО сделать хлопОк одной рукой.

Учитель — это только одна ладошка.  И какой бы сильной, творческой и мудрой она ни была, без второй ладошки (а она в Вашем лице, дорогие родители) учитель бессилен. Поэтому любая Ваша помощь — это добрый знак, что ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ, дорогие наши родители.

Давайте воспитывать НАШИХ детей ВМЕСТЕ!​​​​​​​

Олимпиады для школьников (olimpiada.ru)

Ответственность

Группа управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Воронежской области «Воронежское антинаркотическое движение» в социальной сети «Вконтакте»: https://vk.com/antinarko36

Рекомендации Роспотребнадзора: 7 шагов по профилактике новой коронавирусной инфекции

Рекомендации для школ по профилактике коронавируса

Рекомендации для работодателей по борьбе с коронавирусом

Мечта, угон, реальность (Статья)

ВНИМАНИЕ!!! ГРИПП

Уважаемые родители (законные представители)!​

V Всероссийская информационно-агитационная акция «Есть такая профессия – Родину защищать»

СИСТЕМА ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МИНОБОРОНЫ РОССИИ. Военные ВУЗы. http://vuz.mil.ru/Vysshie-uchebnye-zavedeniya

Поступление в военный вуз после школы: особенности и условия https://propostuplenie.ru/article/postuplenie-v-voennyj-vuz-posle-shkoly-osobennosti-i-usloviya/

Перечень военных ВУЗов 2020 г.

В рамках реализации национального проекта «Образование» создан информационно-просветительский портал для родителей растимдетей.рф.

На портале размещены лучшие практики родительства для молодых и опытных родителей, для многодетных и приемных семей, для родителей, у которых растут дети с особенностями.

Аудитория портала — родители детей от 0 до 18 лет.

Положение об использовании устройств мобильной связи в МБОУ СОШ №94 им. генерала Лизюкова А.И.

Родителям о противодействии коррупции

Родителями становятся

Методические рекомендации по профилактике зацепинга среди несовершеннолетних

Обучение на дому