МО начальной школы

Прасолова  Валентина Ивановна - Руководитель МО

учитель начальных класов

окончила Воронежский государственный педагогический университет, физико-математический факультет в 1979 г. по специальности "Учитель математики"

Педагогический стаж – 41 год

Email: v.prasolova@yandex.ru

Сайт: https://infourok.ru/user/prasolova-valentina-ivanovna

- Курсы ВИРО апрель, июнь 2019г

Агапова Лариса Евгеньевна

учитель начальных класов

окончила Борисоглебский государственный педагогический институт, факультет педагогики и методикиа начального образования в 1979 г. по специальности "Учитель начальных классов"

Педагогический стаж – 23 года

ысшая квалификационная категория

Email: agapowa.lara2016@yandex.ru

Сведения о дополнительном профессиональном образовании

- «Совершенствование деятельности учителя в начальной школе на основе результатов комплексного мониторинга качества образования» ВИРО с 22 мая 2019 г. по 31 мая 2019 г. 48 часов.

- Онлайн - курсы 31. 10. 2017 г. 12 часов «Оказание первичной медико – санитарной помощи»

Бердникова Ольга Степановна

учитель начальных класов

окончила Борисоглебский Государственный педагогический институт, факультет «Педагогика и методика начального обучения»  в 1987 г. по специальности "Учитель начальных классов"

Педагогический стаж – 39 лет

Email: berdnickowa.olya2018@yandex.ru

Сведения о дополнительном профессиональном образовании

- Курсы ГБУД по  Воронежской области «Институт развития образования» с 21.04 2017 по 25.04.2017.

Берёзкина Ольга Святославовна

учитель начальных класов

окончила Павловское педагогическое училище Воронеж. обл. 1973г по специальности "Учитель начальных классов"; Воронежский педагогический институт. 1986г. по специальности "Учитель истории и обществоведения".

Педагогический стаж – 53 года

Email: berezkina_olga@rambler.ru

Лепендина  Нина Александровна

учитель начальных класов

окончила Новокузнецкое педагогическое училище №1 Кемеровской области (1972г) – преподавание в начальных классах общеобразовательной школы; Рязанский государственный педагогический институт (1979г) – учитель истории и обществоведения средней школы

Педагогический стаж – 47 лет

Email: Lependina_n@mail.ru

Сайт: https://infourok.ru/user/lependina-nina-aleksandrovna1

- «Активные методы обучения»  (14 мая- 13 июня 2018г) ВИРО

Мелякова Валентина Васильевна

учитель начальных класов

окончила Воронежский Государственный Университет, Исторический факультет по специальности «Преподаватель истории и обществоведения» 1981 г.

Педагогический стаж – 36 лет

Email: Meliakova.valja@yandex.ru