МО учителей иностранного языка

Суховеркова Татьяна Владимировна - Руководитель МО

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: ВГПУ, факультет иностранных языков в 2004 году по специальности "Учитель английского языка. Учитель немецкого языка по специальности «Филология»

Педагогический стаж: 14 лет

E-mail:  letters-s@yandex.ru

Сайт:

- «Современный урок английского языка в соответствии с требованиями ФГОС ООО и СОО» («Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», г. Петрозаводск), сентябрь 2019г.

Байбакова Марина Борисовна

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Липецкий государственный педагогический институт, факультет иностранных языков в1984 году по специальности «Учитель английского и немецкого языков»

Педагогический стаж: 34 года

E-mail: m.baybakova@mail.ru

Сайт:

- «Современный урок английского языка в соответствии с требованиями ФГОС ООО и СОО» («Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», г. Петрозаводск), июль 2019г.
- «Современный урок (занятие) для детей с ОВЗ как одна из форм реализации ФГОС» («Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», г. Петрозаводск), июль 2019г.

Чемезова Лариса Юрьевна

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Читинский государственный педагогический институт им. Н.Г.Чернышевского, факультет иностранных языков в 1987 году по специальности "Учитель английского и немецкого языков".

Педагогический стаж: 27 лет

E-mail: larisa.avdotina@mail.ru

Сайт:

- «Тьюторство как оказание индивидуальной поддержки и сопровождения ребёнка в процессе обучения в условиях введения ФГОС» («Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», г. Петрозаводск), сентябрь 2019г.

Рязанцева Ирина Александровна

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Воронежский государственный педагогический университет, факультет иностранных языков в 2000 году по специальности "Учитель английского языка. Учитель немецкого языка по специальности «Филология»."

Педагогический стаж: 20 год

Email: bestteacher1@rambler.ru

Сайт: http://infourok.ru/user/ryazanceva-irina-aleksandrovna

​​​​​​​
- «Тьюторство как оказание индивидуальной поддержки и сопровождения ребёнка в процессе обучения в условиях введения ФГОС» («Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», г. Петрозаводск), сентябрь 2019г.

Гераскина Лариса Афанасьева

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Воронежский государственный педагогический институт, факультет иностранных языков в 1985 по специальности "Учитель английского и немецкого языков"

Педагогический стаж: 35 лет

Email: vladislavageraskina1@gmail.com

Сайт:

- «Современный урок английского языка в соответствии с требованиями ФГОС ООО и СОО» («Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», г. Петрозаводск), ноябрь 2019г.

- «ФГОС: внеурочная деятельность» («Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», г. Петрозаводск), ноябрь 2019г.

Таликова Валентина Сергеевна

Занимаемая должность(должности): учитель иностранных языков

Квалификационная категория: нет

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Воронежский государственный педагогический университет, факультет иностранных языков в 2019  году, направление подготовки «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) «Английский язык», «Немецкий язык»»

Педагогический стаж: 2 года

Email: v_talikova@mail.ru

Сайт:

- «Учитель в цифровом пространстве: межпредметные технологии и эффективные образовательные практики» (Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования в Воронежской области «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников», г. Воронеж), февраль 2019.

Ремизова Тетьяна Геннадьевна

Молодой специалист

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Воронежский государственный педагогический университет, факультет иностранных языков в 2018 году, направление подготовки "Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) «Английский язык», «Немецкий язык»".

Педагогический стаж: 3 года

Email: v_talikova@mail.ru

Сайт: https://infourok.ru/user/talikova-valentina-sergeevna

- курсы повышения квалификации «Учитель в цифровом пространстве: медпредметные технологии и эффективные образовательные практики», ВОИПКРО, февраль 2020