Обучение по курсу первой профессии «Web- дизайн и разработка»!

Не откладывай свой шанс на потом!
Хочешь узнать, кто такие back-end и front-end разработчики

Мы поможем тебе!
Объявляем набор на обучение по курсу первой профессии «Web- дизайн и разработка»! Обращаем ваше внимание, что количество мест ограничено!
‍Если ты учащийся 8-11 классов, любишь работать с компьютерами и всегда хотел узнать, как сделать сайт с нуля, то это обучение для тебя!

На курсе мы разберем основы языка html, JS, научимся планировать свою работу, познакомимся с разработкой на языке php и расскажем, как проводить работы с сайтом от создания до его продвижения в сети.

ВАЖНО
Формат обучения — смешанный. Теория — дистанционно, практика — на базе «ЦОПП» по адресу ул. Ленинградская, д.33. Все занятия будут проходить во второй половине дня.

Для обучения на курсе слушателю необходимы:
возможность работать дома на собственном ПК с доступом в интернет на базе операционной системы Windows;
базовые знания офисных программ;
стационарный компьютер или ноутбук, с возможностью установки софта для обработки материала.

Слушатели, успешно сдавшие квалификационный экзамен, получат свидетельства о профессии рабочего, должности служащего «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин».

Чтобы записаться на обучение, заполните заявку по ссылке  https://vk.cc/bYSDEa

Остались вопросы?
Звони 8(473)210-04-75 (доб.12) или пиши ВКонтакте нашему специалисту - Ирине Тимофеевне

Отбор на новую профильную смену «Мир наук: астрономия/физика»

Региональный центр «Орион» приглашает школьников 7 – 10 классов пройти конкурсный отбор на новую профильную смену «Мир наук: астрономия/физика».
 Смена пройдёт с 30 марта по 12 апреля в центре по работе с одарёнными детьми «Солнышко в Репном».

Успей заполнить заявку и выполнить задание  до 15 марта.
Что нужно сделать
 зарегистрироваться на сайте ГАУ ДО ВО «Региональный центр «Орион»,
заполнить форму заявки (обязательно прикрепить к заявке скан/фото согласия на обработку персональных данных),
 выполнить конкурсные задания.

Вся информация о смене - на сайте «Ориона»

Всероссийский конкурс молодежных проектов.

Развивай свой регион. Участвуй во Всероссийском конкурсе молодежных проектов.  Росмолодежь принимает заявки от физических лиц и вузов.
Спешите.  Прием заявок завершится 7 апреля.

Если тебе от 14 до 30 и ты готов поделиться идеями с обществом – выбирай номинацию:
Студенческие инициативы;
Добровольчество;
Развитие социальных лифтов;
Инициативы творческой молодежи;
Патриотическое воспитание;
Спорт, ЗОЖ, туризм;
Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие;
Укрепление семейных ценностей;
Молодежные медиа.
Номинации от вузов и правила приема заявок смотрите  на сайте Росмолодежи.

Всероссийский фестиваль краеведческих объединений «Краефест»

Расскажи о своем регионе всей России!  Участвуй во Всероссийском фестивале краеведческих объединений «Краефест».
 Создай собственный образовательный маршрут, представь проект или исследование и помоги в развитии краеведческого движения в Воронежской области.

Фестиваль состоит из школьного, муниципального, регионального и заключительного этапов.
Интересно Фестиваль создадут участники при поддержке наставников по принципу «Учимся, делая».

Успей зарегистрироваться на школьный этап  до 15 марта.

Сообщаем вам, что в период зимних каникул состоится цикл бесплатных зимних образовательных онлайн-мероприятий от компании GreekZ, направленных на знакомство с IT-профессиями, IT-экспертами и IT-вузами для поступления.

Перечень запланированных мероприятий:

05.01.2021 г. в 11.00 – закрытая онлайн-беседа с представителями ведущих IT-вузов.

16.01.2021 г. в 11.00 – День IT-профессий с ведущими вузами России. Ссылка для регистрации на мероприятия: http://geekz.ru/it_dep